Sie sind hier: Verwaltung & PolitikPolitik

Ratsinformationssystem

ALLRIS - Organisation Gremien Feuerschutzausschuss

ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Ausschussvorsitz
Nov 1, 2006
Stv. Ausschussvorsitz
Jun 28, 2021
Mitglied
Gemeindebrandmeister
May 1, 2021
Ausschussmitglied
Nov 1, 2016
Ortsbrandmeister
Apr 6, 2016
Ortsbrandmeister
Nov 1, 2016
Ortsbrandmeister
Nov 21, 2018
Ortsbrandmeister
Apr 1, 2016
Ausschussmitglied
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
Nov 1, 2016
Ausschussmitglied
Nov 1, 2016